Планшет Ramos i10 Pro загрузит Windows или Android на выбор - hardnsoft



Японский производитель Ramos, ранее уже отличавшийся выпуском неплохих клонов iPad, собирается в скором времени представить очередную планшетную новинку. По информации китайского ресурса PadNews, к выходу готовится интересная модель под названием Ramos i10 Pro.




Пока подробных технических сведений о Ramos i10 Pro не приводится. Однако известно, что в его основе лежит архитектура Intel Bay Trail. А самая вкусная «изюминка» кроется в возможности загрузки операционных систем Windows или Android по выбору обладателя планшета. Причем переключение между двумя ОС будет происходить почти моментально.

Предполагается, что Ramos i10 Pro получит 10-дюймовый экран с разрешением 1920 х 1200 точек.


Отметим, что девайсы с двойной загрузкой Windows/Android уже присутствуют на рынке.

В качестве примера стоит привести Samsung ATIV Q с впечатляющей матрицей или мелькавший в новостях итальянский продукт Ekoore Python S3. Однако на данный момент нельзя сказать, что устройства с подобной функциональностью пользуются повышенным вниманием у публики. Время покажет, удастся ли японскому производителю серьезным образом повлиять на предпочтения аудитории.


Ожидается, Ramos i10 Pro может быть представлен совсем скоро – уже в следующем месяце в рамках традиционной выставки CES.





0 comments:

Post a Comment